11 Февраля 2020

«Единая Россия» совместно с Союзом краеведов России при поддержке Российского исторического общества проводит конкурс «Лучший школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны». Конкурс проводится среди музеев, комнат, уголков школ, имеющие в своем составе экспозиции боевой славы и трудового подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны в двух номинациях: «Лучший городской музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны» и «Лучший сельский музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны».

Подробнее об участии и правилах конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/eragidel?z=video-1663109_456239533%2Fa84e6430135cb71edd%2Fpl_wall_-180690539

• В Башкортостане стартовал конкурс на лучший школьный музей памяти Великой Отечественной войны