Совещание по подготовке и проведению VI Всемирной Фольклориады- 2020

6 Февраля 2020

06 февраля в зале заседания администрации города состоялось очередное совещание по подготовке и проведению VI Всемирной Фольклориады- 2020. Международный фестиваль фольклора пройдёт в республике с 18 июля по 1 августа 2020 года.Программа Фольклориады не ограничится столицей республики, а будет рассредоточена по всем районам и городам. Агидель также примет гостей из всего мира. На совещании заместитель главы администрации Илюс Ахматзиевич Ялашев отметил, что- "мы должны сделать все, чтобы провести фестиваль на самом высоком уровне". Члены рабочей группы рассмотрели организационные вопросы, обсудили план проведения Фольклориады.

• Совещание по подготовке и проведению VI Всемирной Фольклориады- 2020