Конкурс на замещение вакантных должностей

28 Января 2020

Администрация городского округа город Агидель объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Заведующий сектором по информационно-аналитической работе администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Квалификационные требования: наличие профессионального образования;

без предъявления требований к стажу.

Для участия в конкурсе представляются: 1. личное заявление;

2. собственноручно заполненная и подписанная анкета с фотографией;

3. паспорт с копией (соответствующий документ также предъявляется лично при прибытии на конкурс); 4.диплом об образовании (с копией); 5.копия трудовой книжки; 6.военный билет (с копией); 7. документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего прохождению муниципальной службы (медицинская справка формы №001-ГС/у).;

8. копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

9. копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации:

10. сведения о доходах, предшествующих году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

11. справка об отсутствии судимости;

12. сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Копии документов заверяются нотариально либо кадровой службой по месту работы. Документы принимаются в течение 21 дня с момента опубликования объявления в газете по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, отдел муниципальной службы и кадровой работы (3 этаж, 308 кабинет); телефон для справок: 2-73-50. Конкурс будет проводиться в зале заседаний администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «03» марта 2020 г. в 11.30 ч.

• Конкурс на замещение вакантных должностей