О продлении срока приема документов на конкурс и переносе даты проведения конкурса на замещение вакантной должности начальника муниципального бюджетного учреждения "Отдел физической культуры, спорта и

17 Января 2020

В соответствии с подпунктом б) пункта 6.4. решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 24 мая 2017 8года № 117 "О порядке заключения контрактов и проведения аттестации руководителей муниципальных учреждений городского округа город Агидель Республики Башкортостан",

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан продлевает срок приема и регистрации заявлений для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника муниципального бюджетного учреждения "Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа город Агидель Республики Башкортостан" до 27 января 2019 года. Переносит дату проведения конкурса на 17 февраля 2020 года.