30 Октября 2019

Агидель участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Для города это возможность получить новое качественное общественное пространство.

Лидерами по итогам открытого голосования по выбору территории стали территории городского фонтана, футбольного поля Школы №1 и участок возле Отдела образования, Прокуратуры г. Агидель и МФЦ, которые было решено объединить в единое общественное пространство «Центральный парк».

В соответствии с постановлением администрации ГО г.Агидель №1066 от 28.10.2019г. ""О приеме предложений от населения городского округа город Агидель Республики Башкортостан о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории, определенной для выполнения работ по благоустройству в 2020 году в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды" объявляется прием предложений о видах работ, мероприятиях который целесообразно реализовать на территории "Центрального парка"

Прием предложений проводится в период с 30.10.2019г. по 10.11.2019г. путем подачи предложений от населения в виде электронного документа на электронную почту: 43.gorhoz2@bashkortostan.ru; путем направления письменных предложений по адресу: РБ, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, кабинет 201А, часы работы с 9-00 до 18-00 час. (обед с 13.00 -14.00), в социальной сети в «ВКонтакте» https://vk.com/agidel.park.

Так же прием предложений от населения осуществляется в следующих пунктах сбора:

- Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Р.К. Холбана» (г.Агидель, Цветочный бульвар, 4);

- Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» (г.Агидель, ул.Мира, 3);

- Муниципальное автономное образовательное учреждение «Башкирская гимназия» (г.Агидель, Цветочный бульвар, 3);

- Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» (г.Агидель, ул.Первых строителей, 8а).

Предложить свой вариант развития территории можно пройдя опрос на сайте администрации по ссылке https://agidel.bashkortostan.ru/vote/342/

• Стартовал прием предложений от населения по развитию проектируемого Центрального парка