В администрации города прошел предпринимательский час

16 Января 2020

Сегодня глава администрации городского округа г. Агидель Фанис Гильванов провел встречу в рамках «Предпринимательского часа». В "часе" приняли участие два гражданина.

Первым обратилась ИП Ризванова А.Р.. Айслу Рафисовна начала свою деятельность в сентябре 2019 года в области клининга: чистка и уборка жилых зданий и нежилых помещений, химчистка, мытье окон.... Ей очень нравиться та работа, чем она занялась, т.к. она приносит радость в дома. Предприниматель получила консультацию по продвижению своего дела через социальные сети, по выстраиванию рекламы, по участию в торгах на право обслуживания муниципального имущества.

Вторым участником был Бакиров Р.М. Он хочет запустить производство качественной тротуарной плитки в городе с большим ассортиментом и невысокой цене. Для старта производства требуются финансовые вложения на покупку оборудования, форм, расходных материалов и сырья. Произведена консультация о видах финансовой поддержки в ГО г.Агидель. Кроме того, подробно рассмотрены помещения, которые может Администрация предоставить для ведения дела.

Фанис Яфасович поручил заместителю Юсупов Э.Х. проработать все возможные варианты поддержки участников, и в дальнейшем поддерживать инициативу горожан.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан (https://investrb.ru/).

• В администрации города прошел предпринимательский час