В администрации города провели первый предпринимательский час в новом году

9 Января 2020

09 января  глава администрации городского округа г. Агидель Фанис Гильванов провел первый «Предпринимательский час» в 2020 году.

На совещании рассмотрено предложение физического лица открытии бизнеса по продвижению в сети интернет предпринимателей города - Копирайтинг — написание текстов презентационного и рекламного характера. Это тексты, которые стимулируют рост продаж или популяризируют товар, компанию, услугу, человека или идею.

После подробного рассмотрения проекта, инициатору проекта были даны подробные разъяснения о том: как запустить свой бизнес, какие виды финансовой поддержки существуют, об особенностях налоговой отчетности, по аренде помещений для ведения предпринимательской деятельности.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Лично записаться на «Предпринимательский час» можно в кабинете №305 в Администрации ГО г.Агидель у заместителя главы администрации по вопросам развития предпринимательства Юсупова Э.Х. или позвонить по номеру телефона 8-917-486-0545.

• В администрации города провели первый предпринимательский час в новом году