С новым годом!

31 Декабря 2019

Уважаемые горожане и гости города!

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники всегда особенные, они согревают нас своим волшебством, теплом домашнего очага, любовью родных и близких. Именно в эти даты мы подводим итоги уходящего года, и стараемся приурочить к ним начало новых этапов, переход на более высокую жизненную ступень. Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Искренне верим, что Новый, 2020, год станет годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения самых амбициозных целей!

От всего сердца желаем вам, дорогие агидельцы, благополучия, крепкого здоровья и счастья! Пусть Новый год будет полон ярких идей, принесет в каждый дом мир, согласие, радость и удачу!

Председатель Совета ГО г. Агидель Синева Р. А.

Глава администрации ГО г. Агидель Гильванов Ф. Я.

• С новым годом!