Извещение о возможной продаже земельных участков

30 Декабря 2019

Извещение

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан по городу Агидель в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможной продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 02:74:010302:193, общей площадью 1397 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г.Агидель, переулок Парковый, 14, из категории земель - земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – малоэтажная жилая застройка, для строительства индивидуального жилого дома.

Обременения, особые условия: не зарегистрированы.

Граждане, желающие приобрести вышеуказанный земельный участок с 10 января 2020 года вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка (образец заявления размещен на сайте http://torgi.gov.ru/ и на официальном сайте администрации городского округа город Агидель www.agidel.bashkortostan.ru).

Заявления с прилагаемыми документами принимаются в течение тридцати дней с 10 января 2020г. по 10 февраля 2020г.  включительно с 9:00 до 17:00 часов ежедневно (перерыв с 13:00 до 14:00 часов), кроме выходных и праздничных дней по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, ул. Первых строителей, 7А (Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по г.Агидель).

Зв дополнительной информацией граждане вправе обратиться в комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по г.Агидель ежедневно, кроме выходных с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов), по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, ул. Первых строителей, 7А. Контактный телефон: 8(34731) 2-66-00.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- физические лица представляют документ, удостоверяющий личность;

- документ, подтверждающий полномочия законного представителя заявителя.