В Нефтекамске начал свою работу Центр «Мой бизнес»

27 Декабря 2019

26 декабря, в г. Нефтекамск, по адресу: ул. Комсомольский проспект, д.19 начал свою работу Центр «Мой бизнес», который оказывает поддержку предпринимателям и действует в формате единого окна.

Нефтекамск – это второй город в республике, где открылся Центр «Мой бизнес» при поддержке Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова и председателя Госкомитета Республики Башкортостан по предпринимательству Риммы Бойцовой.

На открытии присутствовали председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству Бойцова Римма, глава Администрации г. Нефтекамск Мавлиев Ратмир и представители субъектов МСП города Нефтекамск и ближайших районов.

Предприниматели города Нефтекамск и рядом расположенных районов могут узнать подробности по телефону Центра «Мой бизнес» 8(347)224-99-99. Режим работы Центра в будние дни с 10:00 до 19:00, выходные -сб., вск.

Данный проект осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства в республике Башкортостан.

Справочно:

С сентября 2019г. офисы Центров «Мой бизнес» в г.Уфа (ул. З.Валиди 2, и ул. Мира 14), уже посетили 726 предпринимателей, из них по вопросам консультационно-образовательным – 482 чел. (66%), по финансовым вопросам (субсидии, кредиты, лизинг, поручительства) – 215 чел. (30%), по имущественным вопросам (помещения, земельные участки) - 29 чел. (4%). Так же консультанты Центра проводят выездные встречи и телефонные консультации. За период с 4 сентября 2019 по 20 декабря 2019г. было проведено 1500 консультаций только по горячей линии

Подробности о мерах поддержек можно узнать на сайте https://investrb.ru/ru

• В Нефтекамске начал свою работу Центр «Мой бизнес»