С Днем Конституции Республики Башкортостан!

24 Декабря 2019

Уважаемые агидельцы!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей Республики – Днем Конституции Республики Башкортостан!

Сегодня Башкортостан – это развитая современная республика, которая вносит весомый вклад в увеличение национального богатства, уверенно развивается и совершенствуется.  Задачи поставленные перед нами направленны на повышение качества и уровня жизни населения, уверенное развитие всех отраслей экономики, бережное отношение к своей истории. Успех в решении этих задач зависит не только от власти, но и от каждого жителя Башкортостана, активной гражданской позиции и личной ответственности. Гарантом в консолидации нашего общества выступает основной закон Республики Башкортостан.  Дальнейшее укрепление конституционных ценностей и норм — надежный залог наших успехов и достижений.

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, доброты человеческих отношений, уверенности в завтрашнем дне и всего самого наилучшего!

городского округа город Агидель

Ф.Я.Гильванов