Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Мастера Гостеприимства»

19 Декабря 2019

Уважаемые представители общественного питания и потребительского рынка города Агидель Республики Башкортостан

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан предлагает Вам и вашим специалистам принять участие Всероссийском конкурсе «Мастера Гостеприимства». Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте конкурса (http:// welcomecup.ru/ ), заполнить до 20.12.2019 года анкету, а затем до 15 января 2020 года загрузить свое видео приветствие с рассказом о любимом городе, регионе или другом туристическом объекте России. Отборочный этап (онлайн-тестирование) конкурса пройдет в январе-феврале 2020 года. В рамках него эксперты конкурса будут оценивать общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Региональные полуфиналы будут проводиться с февраля по апрель в 9 регионах России. Финал состоится в апреле 2020 года и соберет 200 отраслевых специалистов.

"Мастера Гостеприимства" - это Всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

В Конкурсе могут принять участие как состоявшиеся профессионалы, управленцы, руководители туристических и смежных организаций, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства и студенты.

Участие в конкурсе бесплатное.

• Приглашаем к участию во  Всероссийском конкурсе «Мастера Гостеприимства»