День открытых дверей для предпринимателей

18 Декабря 2019

До предпринимательского сообщества будет доведена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности, о применении риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного санитарно-эпидемиологического надзора, об особенностях проведения в 2019-2020 годах плановых проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) в отношении субъектов малого предпринимательства, о профилактике нарушений обязательных требований, основных нарушениях, выявленных по результатам проведённых проверок субъектов предпринимательства, о проведении юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями организационно-технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Евразийского экономического союза, Таможенного союза, нормативных правовых актов по защите прав потребителей.

День открытых дверей для предпринимателей пройдет  в Территориальном  отделе 19 декабря 2019 г. в период с 12.00 до 16.00 часов по адресу: г. Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10. Предварительная запись не требуется.

В это же время консультировать предпринимателей здесь будут специалисты Нефтекамского межрайонного филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан».

• День открытых дверей для предпринимателей