17 Декабря 2019

Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.08.2019 № 1064 определены случаи, при которых не требуется получение разрешения на строительство.

Согласно указанному документу получение разрешения на строительство не требуется в случае строительства, реконструкции линий связи и сооружений связи, не являющихся особо опасными, технически сложными объектами связи.

Начало действия документа – 28.08.2019.

Заместитель прокурора города  Э.Д. Туктамышева

• Правительством определены случаи, когда не требуется разрешение на строительство