В Агидели открылась Молочная кухня!

11 Декабря 2019

11 декабря Молочная кухня начала свою работу в Агидели. Молочная кухня расположена по адресу: г. Агидель, ул. Академика Курчатова, д.4 (здание Автовокзала). Режим работы с понедельника по пятницу, с 9.30 до 18.30. Обед с 14.00 до 15.00. Здесь будет происходить выдача бесплатной продукции нуждающимся, а также любой желающий сможет приобрести продукцию.

Право на бесплатное обеспечение имеют дети в возрасте от 6 месяцев до 2 лет 11 месяцев 29 дней, постоянно проживающие в г. Агидель, состоящие на амбулаторном учёте по месту жительства в учреждениях здравоохранения Республики Башкортостан, в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на ребёнка, установленной в соответствии с частями 1 и 2 статьи 4 Закона РБ «О порядке определения и установления потребительской корзины и прожиточного минимума в РБ».
Телефон для справок: 8 (347) 262 75 02 или 8 (347) 218 16 35

Список необходимых документов:
1. Справка, подтверждающая отношение семьи к категории малоимущих граждан, выданная филиалом ГКУ РЦСПН РБ не позднее, чем за 1 (один) год до даты предъявления.
2. Оригинал (для обозрения) и копию свидетельства о рождении ребёнка
3. Оригинал (для обозрения) и копию документа, подтверждающего регистрацию несовершеннолетнего гражданина по месту жительства в г. Агидель.
4. Заключение (справка) врача-педиатра по месту амбулаторного учета ребенка об отсутствии противопоказаний на употребление молочных продуктов детского питания, выданное не позднее, чем за 3 месяца до даты предъявления.