Уведомление об общественном обсуждении прогноза основных показателей социально-экономического развития городского округа город Агидель Республики Башкортостан на период до 2036 года.

5 Декабря 2019

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан (далее администрация) извещает о начале проведения общественного обсуждения и сбора предложений заинтересованных лиц в отношении проекта прогноза социально-экономического развития городского округа город Агидель Республики Башкортостан на период до 2036 года (далее прогноз).

Дата начала проведения общественного обсуждения проекта прогноза – 06 декабря 2019 года, дата окончания – 22 декабря 2019 года.

Предложения и замечания:

1) принимаются в период проведения общественного обсуждения прогноза в электронной форме по электронной почте: 43.economika@bashkortostan.ru и в письменной форме на бумажном носителе, направленной в администрацию по адресу: 452920, г. Агидель, Цветочный бульвар, д. 2, каб. 306, тел/факс 28118

3) направленные в электронной форме и в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения или замечания, личную подпись и дату.

Автор замечания, предложения (Ф.И.О., почтовый адрес физического лица/полное и сокращенное наименование юридического лица)

Содержание замечания, предложения

Подпись и дата

Все поступившие предложения будут рассмотрены в установленный срок. Не подлежат рассмотрению предложения, содержащие нецензурные или оскорбительные выражения, а также поступившие после окончания срока проведения общественного обсуждения или не относящиеся к проекту документа, размещенного для общественного обсуждения.

Предложения и замечания участников общественного обсуждения к проекту прогноза носят рекомендательный характер.

• Уведомление  об общественном обсуждении прогноза основных показателей  социально-экономического развития городского округа  город Агидель Республики Башкортостан  на период до 2036 года.