28 Ноября 2019

28 ноября  в администрации города состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда, на котором присутствовали представителей 22 работодателей. По вопросам повестки дня выступила  специалист по гражданской обороне Хафизова Л.С., которая рассказала о порядке организации и проведении с работниками вводного инструктажа по ГО и ЧС. Врач- инфекционист поликлиники №6 ГБУЗ РБ г.Нефтекамска Гаянова И.Р. рассказала о состоянии и профилактике СПИД и ВИЧ инфекции среди населения в республике и в городе. Специалист по труду филиала ГКУ СЗМ ЦЗН по г.Агидель Берестова И.Я. предложила проект плана работы межведомственной комиссии на 2020 год. Протокол заседания комиссии  будет размещен на сайте администрации.

Специалист по труду филиала ГКУ СЗМ ЦЗН по г.Агидель Берестова И.Я.

•  В администрации города состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда