Уведомление о проведении публичных консультаций

3 Декабря 2019

Проект решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан «О внесении дополнений в методику определения годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом городского округа город Агидель Республики Башкортостан, утвержденную решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан № 250 от 24.05.2018 года (в редакции решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 28.06.2018 № 275, от 31.07.2019 №422)»

Разработчик акта: Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по г.Агидель
Срок проведения публичных консультаций: с 03.12.2019 по 09.12.2019
Адрес для направления предложений: 43.prom@bashkortostan.ru

Прилагаемые к извещению документы:

· Уведомление о проведении публичных консультаций

· Проект решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

· Пояснительная записка к проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

· Перечень вопросов