Уведомление о проведении публичных консультаций

3 Декабря 2019

Проект решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан «О внесении изменений в Перечень муниципального имущества городского округа город Агидель Республики Башкортостан, которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и не подлежит отчуждению в частную собственность, в том числе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих это имущество, утвержденный решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 15.02.2017 №72 (в редакции решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 24.08.2017 №147»

Разработчик акта: Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по г.Агидель.
Срок проведения публичных консультаций с 03.12.2019 по 09.12.2019
Адрес для направления предложений: 43.prom@bashkortostan.ru

Прилагаемые к извещению документы:

· Уведомление о проведении публичных консультаций

· Проект решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

· Пояснительная записка к проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

· Перечень вопросов