2 Декабря 2019

С 3 по 10 декабря 2019 года, любой желающий в возрасте от 14 лет может принять участие в написании III Всероссийского правового (юридического) диктанта и проверить свои знания в юриспруденции.

Основными задачами диктанта являются повышение уровня правовой культуры и мотивации населения в изучении права.

В режиме онлайн можно написать диктант из любой точки мира на сайте юрдиктант.рф. Сейчас на нем доступна общая информация, задания появятся в момент старта акции. Участникам будет предложено в формате теста ответить на 40 вопросов за 60 минут.

6 декабря в 12:00 по местному времени начнется очное написание диктанта на региональных площадках.

Каждый участник диктанта получит сертификат с результатом прохождения теста. После завершения акции на сайте откроется доступ к информационным материалам по допущенным ошибкам.

• С 3 по 10 декабря 2019 года пройдет III Всероссийский правовой (юридический) диктант