06 Января 2020 г. Дворец Молодежи г. Уфа Комедия «Солдат ЧОНКИН», Театр Стаса Намина Начало в 19:00

2 Декабря 2019

Солдат Чонкин» - зажигательная музыкальная комедия, в которой каждая фраза – анекдот. В интерпретации Театра Стаса Намина история Владимира Войновича о похождениях «русского Швейка» получилась яркой, смешной, но не лишенной лирики. Каждый герой в ней – удивительный комический типаж, который уже с первых минут становится близок и симпатичен зрителю, вызывает легкую ностальгию и теплоту.

Бессменный художественный руководитель театра Стас Намин и режиссер Андрей Россинский давно горели идеей перенести народного персонажа на театральные подмостки. Режиссерский тандем вместе с молодыми и проверенными в боях актерами сумели показать дух русской комедии через колоритных и узнаваемых персонажей и анекдотические жизненные эпизоды. Веселое повествование, сотканное из необычных историй, в которые с завидной регулярностью попадает бравый солдат Иван Чонкин. Он предстает в образе немного легкомысленного, и даже странноватого паренька, но с доброй душой и чистым сердцем. Всем недругам воздастся по заслугам, а наш герой выйдет победителем из очередной жизненной схватки, что приготовила ему судьба. Эта постановка о Чонкине стала настоящей визитной карточкой театра. Она сразу поставила высокую планку качества, и сегодня среди всех московских театров именно в театр Стаса Намина зритель ходит смотреть на похождения неунывающего героя.

Продолжительность: 1 час 50 минут

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» держателям профсоюзной дисконтной карты и членам их семей предоставляется скидка 10 %

Билеты от 700-2000 рублей

Для приобретения билетов со скидками заявки подавать

по тел.: 8 917 755 69 49 до 10 декабря 2019 г.

• 06 Января 2020 г. Дворец Молодежи г. Уфа Комедия «Солдат ЧОНКИН», Театр Стаса Намина Начало  в 19:00