07 Января 2020 г. Дворец Молодежи г. Уфа Музыкальная сказка «Снежная Королева», Театр Стаса Намина Начало в 11.00 и 14.00 часов

2 Декабря 2019

Мюзикл по пьесе Евгения Шварца

Нам всем с детства известна сказка величайшего сказочника XIX века Ганса Христиана Андерсена. Как отважная девочка Герда преодолевает самые невероятные препятствия, спасает своего друга Кая, заколдованного злым волшебником и попавшего в плен к холодной бессердечной Снежной королеве. По мотивам этой сказки в начале XX века Евгений Шварц написал чудесную пьесу, полную захватывающих приключений и интересных героев. И вот уже в XXI веке эта история вдохновила композитора Стаса Намина на написание музыки и создание уникального мюзикла «Снежная Королева». Спектакль получимся ярким, музыкальным и по настоящему Рождественским, ведь только в Рождество случаются настоящие чудеса. Этот музыкальный спектакль будет интересен, как и самым маленьким зрителям и их родителям, так бабушкам и дедушкам. Малышам до трех лет билет не требуется — они могут сидеть на руках у одного из родителей. Продолжительность: 1 час 20 минут (с антрактом).

Категория 6+

В рамках реализации программы «Профсоюзная дисконтная карта» держателям профсоюзной дисконтной карты и членам их семей предоставляется скидка 10 %

Билеты от 500-1300 рублей

Для приобретения билетов со скидками заявки подавать

по тел.: 8 917  755 69 49 до 10 декабря 2019 г.

• 07 Января 2020 г. Дворец Молодежи г. Уфа Музыкальная сказка «Снежная Королева», Театр Стаса Намина Начало  в 11.00 и 14.00 часов