Каким будет новый центральный парк в Агидели?

22 Ноября 2019

Дорогие агидельцы!

27 ноября в 19:00 в школе №1 состоится открытое общегородское обсуждение предварительной концепции обустройства территории нового парка Агидели.

30 октября мы встречались, чтобы сформировать задание на проектирование.

На встрече 27 ноября архитекторы представят предварительные наработки для нового парка, основанные на ваших предложениях.

Приходите на встречу с архитекторами — оценить результат и высказать свои пожелания по дальнейшему развитию проекта! Идеи и мнения участников обсуждения будут учтены при доработке концепции парка.

????Давайте объединим усилия в создании этого проекта!

Ждём всех неравнодушных горожан! Приходите!

Встречу будут вести эксперты в области развития территорий Проектная группа 8 (г. Казань). Организаторы обсуждения — Институт развития городов Республики Башкортостан (г. Уфа) и Администрация г. Агидель.

#агидель #малыегорода #городаменяются #проектнаягруппа8 #соучаствующеепроектирование