Проведен очередной предпринимательский час

14 Ноября 2019

В четверг, 14 ноября традиционно проведено совещание главы администрации городского округа г. Агидель Фаниса Гильванова в формате «Предпринимательский час».

На совещании рассмотрены 2 проекта: «Организация торгово-закупочной деятельности канцелярскими товарами» и «Организация вязального производства».

По итогам встречи принято решение оказать поддержку в реализации проектов. Даны консультации по подбору помещения для осуществления своей деятельности и получению финансовой помощи на покупку необходимого оборудования.

Совещания в формате "Предпринимательский час" проходят каждый четверг в 11 часов. Записаться можно по телефону: +7(34731) 27-6-54, +7(34731) 27-4-20.

• Проведен очередной предпринимательский час