Дан старт общественному обсуждению муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Агидель Республики Башкортостан»

1 Ноября 2019

К сведению жителей!

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан уведомляет, что с 01.11.2019г. по 14.11.2019г. проводится публичное обсуждение муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Агидель Республики Башкортостан» на 2020-2025 годы.

Ознакомиться с проектом документа можно здесь

Замечания и предложения по муниципальной программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Агидель Республики Башкортостан» на 2020-2025 годы принимаются в электронной форме по электронной почте: adm43@bashkortostan.ru или в письменной форме на бумажном носителе в здании администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, каб.302.

Телефон контактного центра: 8 (34731) 27-4-20, 28-1-18, 27-9-96

Разработчиком муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Агидель Республики Башкортостан» на 2020-2025 годы является отдел экономики и развития администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан.