В администрации проведен очередной предпринимательский час

31 Октября 2019

31 октября 2019 года на предпринимательском часе в администрации города рассмотрели инвестиционное предложение ООО НПП «Наптон 2» об организации раздельного сбора мусора и его дальнейшей переработке.

По итогам была достигнута договоренность о размещении завода по утилизации отходов на территории городского округа город Агидель и необходимости подбора специалистов, востребованных на производстве.

Для участия в «Муниципальных предпринимательских часах» приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34731-27-4-20, 8-34731-27-6-54.

• В администрации проведен очередной предпринимательский час