КАКИМ БУДЕТ НОВЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК В АГИДЕЛИ?

30 Октября 2019

Уже сегодня! ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ОКТЯБРЯ!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ!!!

КАКИМ БУДЕТ НОВЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК В АГИДЕЛИ?

Приглашаем всех неравнодушных агидельцев в среду 30 октября в 19:00 в фойе Школы №1 обсудить будущее нашего нового Центрального парка с приглашенными архитекторами. Важно мнение каждого. Давайте вместе решим, как должна преобразиться территория в самом центре города!

Агидель участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Для города это возможность получить новое качественное общественное пространство. Лидерами по итогам открытого голосования по выбору территории стали территории городского фонтана, футбольного поля Школы №1 и участок возле Отдела образования, Прокуратуры г. Агидель и МФЦ, которые было решено объединить в единое общественное пространство «Центральный парк».

Встречу будут вести эксперты в области развития территорий Проектная группа 8 (г. Казань). Организаторы обсуждения — Институт развития городов Республики Башкортостан (г. Уфа) и Администрация г. Агидель.

Группа проекта: https://vk.com/agidel.park

#агидель #малыегорода #городаменяются #проектнаягруппа8 #соучаствующеепроектирование