Определены стипендиаты главы администрации

14 Октября 2019

Ежегодно по итогам учебного года назначаются стипендии главы администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан для особо одаренных обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, добившихся высоких результатов в учебе, творческой деятельности и спорте. 14 октября в администрации городского округа город Агидель лучшим обучающимся образовательных организаций главой администрации Ф.Я. Гильвановым были вручены дипломы стипендиатов. В этом году это высокое звание получили четверо учащихся следующих учреждений: МАОУ СОШ № 1, МАОУ «Башкирская гимназия», МАУ ДО «Детская юношеская спортивная школа», МАУ ДО «Детская школа искусств».

• Определены стипендиаты главы администрации