С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

4 Октября 2019

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным. Он предполагает огромное терпение, самоотдачу, любовь к детям. Вы делаете очень важное и нужное дело – готовите будущее нашей страны. И то, каким оно будет, во многом зависит от опыта и знаний современного педагога. Сегодня общеобразовательные учреждения нашего города участвуют в реализации национальных проектов, внедряют новые инновационные формы обучения. Благодаря постоянному творческому поиску педагогов, таланту и умению увлечь за собой учеников, агидельские школы признаются лучшими на республиканском уровне.

Дорогие учителя! Спасибо вам за душевную щедрость, бескорыстие и преданность профессии! Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят вам профессиональное вдохновение! От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и благополучия!

Председатель Совета ГО г.Агидель РБ Синева Р.А.

Глава администрации ГО г.Агидель РБ Гильванов Ф.Я.

• С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!