4 Октября 2019

В четверг, 3 октября, на традиционном предпринимательском часе обсудили ход работ по испытанию автоматического дефибриллятора. По результатам испытания будет приниматься решение о дальнейших действиях по проекту производства медицинской техники.

Следующим вопросом рассмотрели бизнес-проект компания "ТРАНСОЙЛ-Терминал" по организации в г. Агидель логистического терминала по перевалке подсолнечного масла на водный транспорт и последующему экспорту в страны Прикаспийско-черноморского региона. Представители компании в лице исполнительного директор Присяжнюк С.В. и заместителя генерального директора по логистике Казюкова Д.А. осмотрели территорию прилегающую к водным каналам. В ходе обсуждения на предпринимательском часе было предложено выйти на инвестчас к Главе Республики Башкортостан и представить бизнес план для обсуждения.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Создание агрокластера и терминала по перевалке подсолнечного масла на водный транспорт - эти бизнес идеи обсудили на предпринимательском часе