2 Октября 2019

Итоги заседания конкурсной комиссии по отбору на вакантную должность директора муниципального автономного учреждения дошкольного образования «Детская школа искусств» городского округа город Агидель Республики Башкортостан, которое состоялось 02 октября 2019 года

На вакантную должность директора муниципального автономного учреждения дошкольного образования «Детская школа искусств» городского округа город Агидель Республики Башкортостан было подано 2 заявления с набором необходимых документов.

По результатам рассмотрения кандидатур на вакантную должность директора муниципального автономного учреждения дошкольного образования «Детская школа искусств» городского округа город Агидель Республики Башкортостан комиссия решила, что Гайсина Г.Т соответствует для замещения вакантной должности и рекомендуется для назначения на вышеуказанную должность.

Начальник ОМС и КР Р.К. Файзуллина