2 Октября 2019

Для граждан старшего поколения, 1 октября, в Международный день пожилых людей, в городе Агидель были подготовлены различные мероприятия.

Все началось с презентации клуба «Активное долголетие» созданного при МБУ «Отел спорта, физической культуры и молодежной политики». Интеллектуальная игра, с элементами спортивного ориентирования задала веселое и энергичное настроение для акваэробики, которая прошла в бассейне СДЦ «Агидель». Также все желающие смогли сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Большой праздничный концерт для всех представителей старшего поколения организовали творческие коллективы городского дома культуры «Идель». Яркие и разнообразные номера тронули гостей праздника до глубины души своей добротой и теплотой.

А вечером волонтеры Тимуровского движения и воспитанники секции черлидинга подарили праздник пациентам паллиативного отделения, организовав развлекательную программу.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Спортивное ориентирование, нормативы ГТО, аквааэробика и праздничный концерт. Разнообразием форм досуга отметили Международный день пожилых людей.