2 декабря истекает срок уплаты налогов

27 Сентября 2019

Налоговая предупреждает: срок уплаты имущественных налогов, транспортного и земельного налогов за 2018 год – не позднее 2 декабря 2019 года!

Плательщиками налога на имущество физических лиц признаются физические лица, обладающие правом собственности на имущество, признаваемое объектом налогообложения – жилой дом, жилое помещение (квартира, комната), гараж, машино-место, единый недвижимый комплекс, объект незавершенного строительства, иные здание, строение, сооружение, помещение.

Дома и жилые строения, расположенные на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства относятся к жилым домам.