С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

27 Сентября 2019

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования города Агидель!

Искренние поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Совета ГО г.Агидель РБ Синева Р.А.

Глава администрации ГО г.Агидель РБ Гильванов Ф.Я.

• С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!