Состоялся предпринимательский час

26 Сентября 2019

По итогам встреч с предпринимателями в формате «предпринимательского часа» в августе и сентябре месяцах, всем участникам было предложено направить заявки для участия в конкурсе по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания финансовой поддержки, в соответствии с постановлением администрации от 17.07.2019г. № 756 «О проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства по субсидированию на начальной стадии становления бизнеса и субсидированию части лизинговых платежей по лизинговым договорам (договорам сублизинга) в 2019 году».

Отрадно, что 7 предпринимателей решили воспользоваться предложенной поддержкой и подали заявки на конкурс. Сегодня состоялось рассмотрение заявок, итоговый протокол с результатом будет размещен в течение двух рабочих дней на сайте администрации городского округа город Агидель.

• Состоялся предпринимательский час