Спасибо агидельцам, за активную гражданскую позицию!

11 Сентября 2019

8 сентября прошли выборы Главы региона. Агидельцы проявили активную гражданскую позицию, явка избирателей составила 63,2 процентов. По итогам выборов наибольшее число голосов набрал Радий Хабиров, за которого отдали голоса 6285 избирателей, что составляет 80,18 процентов от общего количества проголосовавших. Благодаря ответственной и грамотно построенной работе участковых избирательных комиссий и наблюдателей выборы в городе прошли спокойно, без жалоб и нарушений. Выборы этого года еще раз показали слаженную работу организаций, учреждений и служб города.  Благодаря общим усилиям избирательная кампания была организована на высоком уровне. Территориальная избирательная комиссия выражает огромную благодарность депутатам Совета городского округа и администрации городского округа город Агидель за поддержку в решении организационных вопросов, руководителям образовательных учреждений, учреждений культуры, адвокатам г. Агидели, ООО «УЖКХ», Поликлиническому отделению №6 Нефтекамской городской больницы, Службе семьи г. Агидель, педагогам и психологам Республиканского молодежного социально-психологического и информационно-методического центра, индивидуальным предпринимателям  за участие в мероприятиях по подготовке и проведению выборов.

Информационную поддержку обеспечивали редакция газеты Агидели» и сектор информационно-аналитической работы администрации городского округа.

Благодаря мерам, принятым сотрудниками прокуратуры г. Агидель, отделения МВД России по г. Агидель и ПСЧ-52 были обеспечены безопасные условия для работы.

Неравнодушна к судьбе города и республики и наша молодежь. Не первый год на выборах участвуют волонтеры. В этом году это были студенты Агидельского филиала Уфимского топливно-энергетического колледжа, которые на семи участках помогали людям пожилого возраста и избирателям с ограниченными возможностями здоровья. Молодежный совет при Совете городского округа город Агидель провел многочисленные мероприятия по повышению электоральной активности избирателей.

Отдельное спасибо кафе «Вилладжио» за организацию питания участников избирательного процесса.

Всем, кто был задействован в нынешней избирательной кампании, желаем здоровья и успехов! Благодарим вас за сотрудничество и совместную работу.

Территориальная избирательная комиссия г.Агидель