Конкурс на замещение вакантной должности.

10 Сентября 2019

Администрация городского округа город Агидель объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника муниципального бюджетного учреждения "Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа город Агидель Республики Башкортостан"

1. Наименование, основные характеристики и сведения о местонахождении учреждения:

Муниципальное бюджетное учреждение "Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа город Агидель Республики Башкортостан" находится (зарегистрировано) по адресу: г.Агидель, ул. Студенческая, д. 1;

- ведомственная подчиненность: администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан;

- форма собственности: муниципальная;

- основной вид деятельности: «Развитие физической культуры и спорта в городском округе город Агидель Республики Башкортостан» и «Развитие молодежной политики в городском округе город Агидель Республики Башкортостан».

2. Наименование вакантной должности:

начальник муниципального бюджетного учреждения "Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа город Агидель Республики Башкортостан".

3. Квалификационные требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности:

а) Для замещения должности начальника муниципального бюджетного учреждения «Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа город Агидель Республики Башкортостан» устанавливаются следующие требования: высшее профессиональное образование , стаж работы в руководящих должностях не менее 3 лет.

б) Начальник в своей деятельности руководствуется Конституциями Российской Федерации и Республики Башкортостан, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениями и решениями Министерства молодежной политики и спорта, иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации и Республики Башкортостан, решениями Совета городского округа, распоряжениями и постановлениями администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан, а также настоящей инструкцией.

в) Начальник должен знать:

- Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы, иные нормативные правовые акты Российской Федерации, Конституцию Республики Башкортостан, законы и иные нормативные правовые акты Республики Башкортостан, Устав городского округа город Агидель Республики Башкортостан, законы и нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность отдела физической культуры, спорта и молодежной политики и иные муниципальные правовые акты и обеспечивать их исполнение.

-  Нормативные документы, определяющие направления и перспективы развития физической культуры, спорта и молодежной политики в городском округе город Агидель;

- Приоритетные направления развития физической культуры, спорта и молодежной политики в городском округе город Агидель;

- Основы экономики, социологии; способы организации финансово-хозяйственной деятельности; гражданское, административное, трудовое, бюджетное, налоговое законодательство; основы менеджмента, управления персоналом; основы управления проектами; правила внутреннего трудового распорядка; правила по охране труда и пожарной безопасности.

4. Место и время начала и окончания приема документов, подлежащих представлению:

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан;

время начала приема документов: «17» сентября 2019 года;

время окончания приема документов: «08» октября 2019 года.

5. Перечень документов:

Для участия в конкурсе претенденты представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

заявление;

копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

анкету;

фотографию;

копии трудовой книжки и документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

программу деятельности (развития) учреждения в запечатанном конверте;

сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

и иные документы в соответствии с отраслевой спецификой и сферой деятельности учреждения, предусмотренные законодательством.

6. Конкурс проводится «21» октября 2019 года в здании администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан, расположенного по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2.

Время проведения конкурса 12.00. по местному времени.

7. Номера телефонов и местонахождение конкурсной комиссии:

Адрес, по которому претенденты могут ознакомиться с конкурсной документацией: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, отдел муниципальной службы и кадровой работы (3 этаж, 308 кабинет); телефон для справок: 2-73-50.

8. Способ уведомления участников конкурса и его победителя об итогах конкурса - письменно, нарочно.

9. Проект трудового договора приложен.

10. Перечень вопросов для конкурса приложен.

11. Не допускаются к участию в конкурсе лица:

а) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;

б) лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок;

в) не соответствующие квалификационным требованиям, указанным в конкурсной документации.

• Конкурс на замещение вакантной должности.