Приглашаем на мастер-класс «Открой частный детский сад»

10 Сентября 2019

В целях реализации Национальных проектов «Демография», «Образование», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан совместно с Некоммерческим партнерством негосударственных образовательных организаций «Детство» Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Открой частный детский сад».

В программе будут рассмотрены следующие вопросы:

·         Выбор организационно-правовой формы организации негосударственного детского сада: преимущества и недостатки различных форм;

·         Анализ конкурентной среды;

·         Разработка финансовой модели для конкретного помещения и окружения;

·         Реклама;

·         Подбор соответствующего помещения;

·         Ремонтные работы;

·         Оборудование д/сада (мебель, оборудование, игрушки);

·         Организация питания;

·         Внешняя и внутренняя документация;

·         Подбор персонала и его мотивация;

·         Расписание занятий и распорядок дня;

·         Получение образовательной лицензии – необходимость или значимый фактор.

Просим Вас оказать содействие в широком оповещении предпринимателей уже ведущих бизнес в этой сфере, а также тех, кто только хочет открыть частный детский сад.

Мастер-класс проводят члены НП «Детство», действующие социальные предприниматели, собственники сетей частных детских садов, имеющие опыт успешной деятельности в этой сфере более 10 лет, лауреаты Республиканского конкурса «Лучший социальный проект».

Время и место проведения:

11 сентября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал.

17 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, д. 63.

23 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал.

Телефоны и почта для регистрации: +7(347)264-62-90; +7(347)243-38-37; mail@ciss-rb.ru

В приложении: программа мастер-класса «Открой частный детский сад»

• Приглашаем на  мастер-класс «Открой частный детский сад»