Состоится 32-ое заседание Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

6 Сентября 2019

9 сентября 2019 года, в 14.00 состоится очередное тридцать второе заседание Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан. На повестке дня следующие вопросы:

1.О внесении изменений в решение Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 25 декабря 2018 года № 327 «О бюджете городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (с изменениями от 29 марта 2019 года № 369, от 21 июня 2019 года № 408).

2. О внесении изменений в решение  Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 28 июня 2018 года №273 «Об утверждении Положения о порядке списания основных средств, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Агидель Республики Башкортостан».

3. О ходе исполнения программы «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории городского округа город Агидель на 2016-2021 годы»

4.О рассмотрении информации о мерах социальной поддержки населения городского округа город Агидель Республики Башкортостан за 2018 год 1 полугодие 2019 года

5. О рассмотрении информации о реализации местных вопросов в части организации и осуществления мероприятий по предоставлению дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях городского округа город Агидель Республики Башкортостан (о реализации программы «Развитие образования в городском округе город Агидель»).

6. О рассмотрении информации об итогах организации летнего оздоровительного отдыха в городском округе город Агидель Республики Башкортостан

7.  О реализации вопросов местного значения в части организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодёжью в городском округе город Агидель Республики Башкортостан (о реализации муниципальной программы «Развитие молодёжной политики в городском округе город Агидель Республики Башкортостан»)

8. О внесении изменений в решение Совета городского округа город Агидель от 24.05.2018 № 259 «Об утверждении «Перечня платных дополнительных образовательных услуг и перечня платных услуг и прейскуранта цен в образовательных организациях городского округа город Агидель Республики Башкортостан с 1 сентября 2018 года».

9.  О награждении Почетным знаком «За заслуги перед городом Агидель»