Насыщенный день выборов

8 Сентября 2019

Обширную программу для избирателей подготовили в этом году организаторы. На всех участках прошли концерты с лучшими номерами артистов художественной самодеятельности, спортивные мероприятия. На протяжении всего дня в избирательных участках города ведется торговля выпечкой по низким ценам от предпринимателей города. Избиратели могли ознакомиться с основными показателями своего здоровья непосредственно на избирательных участках. Консультации для горожан провела врач-терапевт Никифорова В.В. Специалисты Центра занятости г. Агидель пришли на избирательный участок, чтобы ознакомить жителей города с существующими вакансиями. Они готовы предоставить полную информацию о вакансиях в городах Агидель, Дюртюли, Янаул, Уфа, а также в населенных пунктах, расположенных в сельской местности. Башкирская республиканская коллегия адвокатов присоединилась к мероприятиям Единого дня голосования, который в этом году проходит под девизом «Айда на выборы!». Юридические услуги в этот день оказывались бесплатно. На избирательном участке, расположенном в башкирской гимназии, прошла презентация программы «Островок женского общения». Отделение МВД России по г. Агидели провели профилактическую акцию по борьбе с телефонным и интернет-мошенничеством. Во второй школе прошел турнир по настольному теннису, а в первой школе по шахматам. Пройти мастер-класс по войлоковалянию можно было в Детской школе искусств. Все эти мероприятия позволили создать теплую, праздничную атмосферу!

Избирательные участки работают до 21.00 часов. Успейте сделать свой выбор!

​​​

• Насыщенный день выборов