8 Сентября 2019

По традиции самые активные избиратели – пенсионеры, и приходят они самыми первыми на избирательные участки. Старейшей избирательнице города Агидель Саетгареевой Сазиде в единый день голосования исполнился 81 год. Оставив домашние заботы и хлопоты, с присущей для старшего поколения ответственностью она пришла исполнить свой гражданский долг.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель.

• На избирательном участке в городе Агидели избирателей поздравили с днём рождения