В Уфе прошел предпринимательский форум «Территория бизнеса»

6 Сентября 2019

4 сентября 2019 года в Конгресс-холле «Торатау» с участием врио Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова прошел предпринимательский форум «Территория бизнеса», в котором  приняли участие представители администрации  и предприниматели г. Агидель

В рамках форума обсуждались меры по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства. Прошли круглые столы с участием руководства специализированных финансовых учреждений, представителей министерства земельных и имущественных отношений, УФНС. Данный форум призван найти решения наболевших вопросов предпринимателей со всех уголков нашей республики.