На предпринимательском часе рассмотрели три бизнес-проекта

5 Сентября 2019

Пятого сентября в администрации городского округа город Агидель  прошел очередной предпринимательский час. Были рассмотрены бизнес проекты трех индивидуальных предпринимателей: организация столярной мастерской, организация цеха по производству полуфабрикатов, организация фасовочного производства. Предприниматели обратились с вопросами финансовой помощи по приобретению оборудования, предоставлению земельных участков для размещения небольшого производства. Были даны разъяснения по получению финансовой помощи на конкурсной основе, по возможности кредитования по сниженной процентной ставке по программе поддержки предпринимательства, по возможности приобретения или аренды помещений.