Состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда

28 Августа 2019

27 августа в администрации города состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда, на котором присутствовали представителей 22 работодателей. По вопросам повестки дня выступила   заведующая отделением медицинской профилактики ГБУЗ РБ городской больницы г.Нефтекамска Валиева Н.Н., которая рассказала о правовых основах и порядке проведения работодателями обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников. Также она ответила на вопросы присутствующих. Специалист по труду филиала ГКУ СЗМ ЦЗН по г.Агидель Берестова И.Я.  довела информацию о ходе реализации работодателями г.Агидель положений Федерального закона от 28.12.2013 года №426-ФЗ «О специальной оценке условий труда». Протокол заседания комиссии  будет размещен на сайте администрации.