Об итогах конкурса на включение в кадровый резерв

30 Августа 2019

Для участия в конкурсе подано два заявления с набором необходимых документов от следующих кандидатур:

1. Юсупова Эдуарда Хакимовича;

2. Юсуфова Аниса Рахматалиевича.

По результатам рассмотрения кандидатур на включение в кадровый резерв кандидатуры Юсупова Эдуарда Хакимовича и Юсуфова Аниса Рахматалиевича были рекомендованы для включения в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы заместителя главы администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по вопросам развития предпринимательства.