Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

19 Августа 2019

В понедельник состоялось заседание антитеррористической комиссии. На повестке дня следующие вопросы:

1) О принимаемых мерах по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения в 2019 году выборов Главы Республики Башкортостан.

2) О ходе реализации в городском округе город Агидель Республики Башкортостан Стратегии противодействия экстремизму в РФ до 2025 года.

3) Об усилении антитеррористической защищенности образовательных организаций в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний.

О готовности и проводимой работе доложили начальник Отделения МВД России по г. Агидели Ахатов А.А., председатель ТИК ГО г.Агидель РБ М.Т. Рамазанова, директор ООО ЧОО «Казачья охрана Ягуар» А.П. Тимофеев., начальник МКУ «Отдел образования ГО г.Агидель РБ» И.В. Шурупова.  Вся работа ведется по плану.

Было принято решение закрыть с 1 сентября проход по стадиону первой школы в целях обеспечения безопасности детей.

• Состоялось очередное  заседание антитеррористической комиссии