Итоги заседания конкурсной комиссии по отбору на вакантную должность муниципальной службы городского округа город Агидель Республики Башкортостан, которое состоялось 05 августа 2019 года

5 Августа 2019

На вакантную должность ведущего специалиста военно – учетного стола администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан было подано 5 заявлений с набором необходимых документов.

По результатам рассмотрения кандидатур на вакантную должность муниципальной службы ведущего специалиста военно – учетного стола администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан комиссия решила, что Бикбулатова А.А. соответствует должности муниципальной службы, и рекомендуется для назначения на вышеуказанную должность.