Общественные обсуждения по проекту правил благоустройства территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан

17 Июня 2019

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний проектов муниципальных правовых актов по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 28 июня 2018 года №281,

1. Провести общественные обсуждения по проекту правил благоустройства территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан (далее – проект правил благоустройства) представленных в приложении.

2. Начать общественные обсуждения по проекту правил благоустройства с 17 июня 2019 года.

3. Установить, что предложения жителей городского округа по проекту правил благоустройства направляются на адрес электронной почты 43.OGH@bashkortostan.ru либо в письменной форме в Совет городского округа город Агидель по адресу: по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, каб. 303, в срок до 30 июля 2019 года.

Письменные предложения по проекту правил благоустройства должны содержать фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства, серию, номер и дату выдачи паспорта гражданина или иного замещающего его документа, наименование или код органа, выдавшего паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина. В случае направления предложения гражданином, не являющимся жителем городского округа город Агидель Республики Башкортостан, а также правообладателем земельных участков и объектов капитального строительства, к предложению должен быть приложен документ, подтверждающий наличие правового интереса к вопросу, по которому проводятся общественные обсуждения.

4. Завершить общественные обсуждения проекта правил благоустройства 30 июля 2019 года.