22 Июля 2019

22 июля Территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель  провела жеребьевку по предоставлению бесплатной печатной площади для размещения материалов предвыборной агитации зарегистрированных кандидатов на выборах главы региона.

В жеребьевке приняли участие члены территориальной избирательной комиссии, представитель общественно-политической газеты «Огни Агидели».  Главный редактор газеты Ирина Вильданова уточнила условия проведения жеребьевки и сообщила, что для размещения агитационных материалов будет предоставлено 20 процентов печатной площади еженедельно с 13 августа по 6 сентября.

По результатам жеребьевки каждый кандидат получил равный с другими участниками объем печатной площади.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В ТИК г. Агидель прошла жеребьевка по предоставлению бесплатной печатной площади  зарегистрированным кандидатам на должность главы Республики Башкортостан