18 Июля 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявила прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий. Прием документов будет осуществляется Территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель Республики Башкортостан в период с 19 июля по 8 августа 2019 года (адрес: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, кааб. 210).

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • С 19 июля начнется прием предложений в резерв составов участковых избирательных комиссий